
নির্বাচন ঘোষণার পর কিচেনার সেন্টারের এমপি প্রার্থীতা থেকে সড়ে দাঁড়ান রাজ সাইনি। তবে ব্যালট পেপারে এখনও তার নাম রয়েছে। লিবারেল পার্টির প্রার্থীতা প্রত্যাহারের ক্ষতিপূরণ হিসেবে ৯৩ হাজার ডলার পাচ্ছেন তিনি। একজন নারী কর্মীকে হয়রানির অভিযোগ ওঠার পরিপ্রেক্ষিতে প্রার্থীতা থেকে সরে দাঁড়ান তিনি। যদিও তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছেন রাজ সাইনি।
প্রার্থীতা প্রত্যাহারের ঘটনায় ৯২ হাজার ৯০০ ডলারের ক্ষতিপূরণ চেক পাচ্ছেন, যা এমপি হিসেবে তার বেতনের অর্ধেক। এমপি হিসেবে রাজ সাইনির বেতন ১ লাখ ৮৫ হাজার ৮০০ ডলার। পাশাপাশি এমপি পদ ছেড়ে যাওয়ার জন্য ১৫ হাজার ডলারের ভাতা প্রাপ্য হবেন তিনি।
তবে সামান্যের জন্য পেনশন সুবিধা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন ৫৪ বছরের রাজ সাইনি। ৫৫ বছর বা তার বেশি বয়সী কেউ ছয় বছর এমপি পদে থাকলে তিনি পেনশন সুবিধা প্রাপ্য হন।