14.5 C
Toronto
শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫

জিন-পরিতে ধোঁকা, অবশেষে ধরা নাজিম

জিন-পরিতে ধোঁকা, অবশেষে ধরা নাজিম - the Bengali Times

জিনের বাদশা পরিচয়ে জিন-পরির ধোঁকা দিয়ে মানুষের বিভিন্ন সমস্যার সমাধানসহ ভাগ্য পরিবর্তনের আশ্বাস দিতেন। দেশের বিভিন্ন প্রান্তের সাধারণ মানুষকে এমন মিথ্যা আশ্বাস দিয়ে বিকাশের মাধ্যমে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিতেন মো. নাজিম উদ্দিন নামে এক প্রতারক যুবক।

- Advertisement -

প্রতারণার সময় নিজেকে মাওলানা কামরুজ্জামান ওরফে কালা হুজুরও পরিচয় দিতেন নাজিম। তবে শেষ রক্ষা হয়নি তার।

শনিবার বিকেলে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার চাঁদনীর হাট বাজার থেকে তাকে আটক করেন র‌্যাব-৮ এর ভোলা ক্যাম্পের সদস্যরা। আটককৃত নাজিম উদ্দিন উপজেলার চকডোস গ্রামের নীরব হাওলাদারের ছেলে। শনিবার রাতে র‌্যাব-৮ এর পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশের বিভিন্ন প্রান্তের সাধারণ মানুষের কাছ থেকে নাজিমের লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়ার বিষয়টি ১৫ দিন আগে র‌্যাব-৮ এর দৃষ্টিতে আসে। এরপরই বিভিন্ন মাধ্যমে নিশ্চিত হয়ে প্রতারক নাজিম উদ্দিনকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত মোবাইল, সিমকার্ড, ইজিবাইক এবং নগদ ছয় হাজার ৬০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সূত্র : ডেইলি বাংলাদেশ

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles