5.2 C
Toronto
রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫

মাহফুজের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে জড়তার কারণ জানালেন বুবলী

মাহফুজের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে জড়তার কারণ জানালেন বুবলী - the Bengali Times

আগামী কুরবানির ঈদে শবনম বুবলী অভিনীত ‘প্রহেলিকা’ নামে একটি সিনেমা মুক্তি পাবে। এতে বুবলীর নায়ক জনপ্রিয় অভিনেতা মাহফুজ আহমেদ। বর্তমানে এ সিনেমাটির প্রচার নিয়ে ব্যস্ত আছেন এ নায়িকা। এটি পরিচালনা করেছেন চয়নিকা চৌধুরী।

- Advertisement -

সম্প্রতি এক গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকারে প্রহেলিকা সিনেমার নানা বিষয় নিয়ে কথা বলেন মাহফুজ ও বুবলী।

সেখানে মাহফুজ বলেন, শুটিংয়ে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয়ের সময় চয়নিকা চৌধুরী তাদের বলেন, কোনো কিছুই হচ্ছে না। তাদের আরও ঘনিষ্ঠভাব আনতে হবে।

সাক্ষাৎকারে মাহফুজের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয়ে জড়তার কথা জানান বুবলী। সঙ্গে জানান এর কারণও।

বুবলী বলেন,অফস্ক্রিনে কী হচ্ছে তা আমরা নাইবা বললাম। যখনই ক্যামেরাটা কাট বলে, অ্যাকশন বললে অন্য এক মাহফুজ আহমেদ, আর কাট বলার পরে আমার মনে হয় যে, সামনে আমার টিচার বসা, আমি স্টুডেন্ট; মানে পুরোপুরি দুই মেরুর দুজন। আর এ কারণে এই ঘটনা ঘটেছে।

অনেক দিন পর ‘প্রহেলিকা’ সিনেমা দিয়ে বড়পর্দায় ফিরছেন মাহফুজ আহমেদ। সিনেমার মনা চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। অন্যদিকে এ সিনেমার অর্পা চরিত্রে অভিনয় করেছেন বুবলী।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles