1 C
Toronto
সোমবার, মার্চ ১৭, ২০২৫

মেসিকে নিয়ে যে তথ্য ফাঁস করলেন নেইমার

মেসিকে নিয়ে যে তথ্য ফাঁস করলেন নেইমার

যুক্তরাষ্ট্রের ফুটবলে তোলপাড় শুরু হয়ে গেছে! এর একটিই কারণ, মেজর লিগ সকারের দল ইন্টার মায়ামিতে যোগ দিচ্ছেন লিওনেল মেসি। পিএসজির সঙ্গে চুক্তি না বাড়িয়ে ফ্রি এজেন্ট হিসেবে ফ্লোরিডার দলটিতে নাম লেখান রেকর্ড সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী।

- Advertisement -

তবে ফরাসি চ্যাম্পিয়নতের ছেড়ে মেসি যে যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাবে যাবেন, তা নাকি আগেই জানতেন নেইমার দা সিলভা জুনিয়র। ব্রাজিলের এক সংবাদপত্রকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সেই খবর ফাঁস করেছেন তিনি।

বন্ধু মেসির নতুন ঠিকানা নিয়ে কথা বলতে গিয়ে নেইমার বলেন, ‘আমি অনেক আগেই মেসির এমএলএস-য়ে খেলার কথা জানতাম। আমার ধারণা, ও খুব ভালো থাকবে মায়ামিতে।’

তিনি আরও বলেন, ‘মেসি আমার সবচেয়ে প্রিয় বন্ধু। ওর সঙ্গে ফুটবল খেলাটা জীবনের সেরা পুরস্কার। কথাপ্রসঙ্গে লিও আমাকে মায়ামিকে খেলার বিষয়ে বলেছিল। সেটা নিয়ে আমাদের মধ্যে প্রচুর কথা হয়েছিল।’

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles