9 C
Toronto
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫

পর্ন তারকাদের মতো পোশাক পরতে বাধ্য করায় স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা নারীর

পর্ন তারকাদের মতো পোশাক পরতে বাধ্য করায় স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা নারীর

পর্ন দেখতে এবং এর তারকাদের মতো পোশাক পরতে বাধ্য করার অভিযোগে স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা করেছেন এক নারী। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের দিল্লিতে।

- Advertisement -

বুধবার স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে এনডিটিভি এ তথ্য জানিয়েছে। মঙ্গলবার এ ঘটনায় নির্যাতনসহ ভারতীয় দণ্ডবিধির চারটি ধারায় মামলা করেছেন ৩০ বছর বয়সী ওই নারী।

অভিযোগে ওই নারী জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তির সঙ্গে ২০২০ সালে তার বিয়ে হয়। স্বামী পর্ন ভিডিওতে আসক্ত। তাই নিজের স্ত্রীকেও তিনি পর্ন দেখাতে এবং ওসব ফিল্মের তারকাদের মতো পোশাক পরাতে জোর করে আসছিলেন।

ওই নারী তার স্বামী ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে যৌতুকের দাবি এবং মানসিক ও শারীরিকভাবে তাকে হয়রানির অভিযোগও করেছেন মামলায়।

দিল্লির শাহদারা জেলা পুলিশের ডেপুটি কমিশনার রোহিত মিনার বরাত দিয়ে এনডিটিভি জানিয়েছে, ওই নারীর অভিযোগের ওপর ভিত্তি করে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

রোহিত মিনা আরও জানান, এ ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। মামলায় পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়ার জন্য সাক্ষীদের জবানবন্দি রেকর্ড করা হচ্ছে, ডিজিটাল ও অন্যান্য প্রমাণাদি সংগ্রহ করা হচ্ছে।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles