6 C
Toronto
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫

তৃতীয় লিঙ্গের প্রার্থী দিলো লিবারেল ইসলামিক জোট

তৃতীয় লিঙ্গের প্রার্থী দিলো লিবারেল ইসলামিক জোট
তৃতীয় লিঙ্গের উর্মি

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে একজন তৃতীয় লিঙ্গের প্রার্থী দিয়েছে বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টি (বিএসপি) নেতৃত্বাধীন লিবারেল ইসলামিক জোট।

মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) বিএসপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা বিশ্লেষণ করে এ তথ্য জানা গেছে।

- Advertisement -

গাজীপুর-৫ আসন থেকে লিবারেল ইসলামিক জোটের মনোনয়ন পাওয়া তৃতীয় লিঙ্গের ওই প্রার্থীর নাম উর্মি। তার বাড়ি গাজীপুর সদর উপজেলার পূবাইলে বড়ইবাড়ি এলাকায়।

মনোনয়ন পেয়ে উর্মি বলেন, দলের চেয়ারম্যানের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। নির্বাচিত হলে আমি জনগণের জন্য কাজ করব। আশা করি, মানুষ আমাকে ভোট দিয়ে তাদের পাশে থাকার সুযোগ দেবে।

এ বিষয়ে বিএসপির চেয়ারম্যান সাইফুদ্দীন আহমদ মাইজভাণ্ডারি বলেন, মনোনয়ন দেওয়ার ক্ষেত্রে আমরা সব সম্প্রদায় ও শ্রেণির প্রতিনিধিত্ব নিশ্চিত করেছি। তৃতীয় লিঙ্গের একজনকেও গাজীপুরে প্রার্থী করা হয়েছে। সুষ্ঠু নির্বাচন হলে আশা করি আমাদের প্রার্থীরা বিজয়ী হয়ে আসবে।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles