2.9 C
Toronto
রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫

গয়না কম দেওয়ায় আসর থেকে বিয়ে ভাঙলেন কনে

গয়না কম দেওয়ায় আসর থেকে বিয়ে ভাঙলেন কনে - the Bengali Times
প্রতীকী ছবি

বরের বাড়ি থেকে দেওয়া গয়নার পরিমাণ কম হওয়ায় বিয়ের পিঁড়ি থেকে উঠে গেছেন এক তরুণী। পরে ওই বিয়ে তিনি ভেঙে দেন। এমন ঘটনা ঘটেছে ভারতের উত্তর প্রদেশের কানপুর দেহাত অঞ্চলে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুধু কনে নয়, কনেকে দেওয়া গয়নার পরিমাণ কম দেখে ক্ষুব্ধ হন তার পরিবারের সদস্যরাও। তারা পাত্রপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানালে দীর্ঘ আলাপ-আলোচনার পর দু’পক্ষই বিয়ে ভাঙার সিদ্ধান্ত মেনে নেন।

- Advertisement -

জানা গেছে, কানপুর দেহাত অঞ্চলের এক তরুণের সঙ্গে মানপুরের বাসিন্দা ওই তরুণীর বিয়ে ঠিক হয়। ঘটনার দিন সকাল থেকেই আচার-অনুষ্ঠান মেনে চলছিল বিয়ের কাজ। বর-সহ বরযাত্রীরা সময় মতো বিয়ের আসরে পৌঁছেও গিয়েছিলেন। কিন্তু গোলমাল শুরু হলো মালাবদলের আগে।

বিয়ের রীতি অনুযায়ী, বিয়ের সময় বরের বাড়ি থেকে কনেকে শাড়ি, গয়না দেওয়ার কথা। সব কিছুই ছিল। কিন্তু গয়নার পরিমাণ এতটাই কম যে, তা দেখে আপত্তি জানান কনে। বিয়ের অনুষ্ঠান ছেড়ে মাঝপথে তিনি বিয়ে ভেঙে দেন।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles