2.9 C
Toronto
রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫

এপ্রোন পরে ঢামেকের গাইনি ওয়ার্ডে ঘুরছিলেন তরুণী, অতপর…

এপ্রোন পরে ঢামেকের গাইনি ওয়ার্ডে ঘুরছিলেন তরুণী, অতপর… - the Bengali Times
আটককৃত রিপা আক্তার

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল থেকে এপ্রোন পরিহিত এক তরুণীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। আটক তরুণীর নাম রিপা আক্তার (২৩)। তিনি কামরাঙ্গীরচর সেকশন এলাকায় থাকেন।

সত্যতা নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের আনসারের প্লাটুন কমান্ডার মো. মিজান বলেন, বৃহস্পতিবার (২০ জুন) সন্ধ্যার পর মেয়েটি গাইনি বিভাগে (২১২ নম্বর ওয়ার্ডে) এপ্রোন পরে ঘুরাঘুরি করছিল।

- Advertisement -

নারী আনসার সদস্যরা তাকে সন্দেহজনকভাবে ঘুরতে দেখে আটক করে কর্তব্যরত চিকিৎসকদের কাছে নিয়ে যান। চিকিৎসকগণ তার সাথে কথা বলে নিশ্চিত করেন যে, তিনি হাসপাতালের কেউ নন।’

তিনি আরও বলেন, ‘আটক তরুণী জানিয়েছেন তিনি তার বন্ধু মামুনের কাছে এসেছেন, তার মা সেখানে ভর্তি রয়েছেন। তবে ওই নামের কোনো রোগী সেখানে ছিল না।

আর মামুনের যে মোবাইল নাম্বার তিনি দিয়েছিলেন সেটিও বন্ধ ছিল।’

তিনি জানান, পরে বিষয়টি অবগত হয়ে ওই তরুণীকে পুলিশে সোপর্দ করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, রাত ৮ টার দিকে ওই নারীকে শাহবাগ থানায় পাঠানো হয়েছে।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles