
কাজ দেওয়ার নামে এক তরুণীকে নিজ চেম্বারে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আইনজীবীর বিরুদ্ধে। ভারতের দিল্লির তিস হাজারি আদালতে এ ঘটনা ঘটে। গত ২০ জুলাই তরুণীর চাচি সব্জি মন্ডি থানায় আইনজীবীর বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা দায়ের করেন।
অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, তার ভাইঝি চাকরি খুঁজছিলেন। তখন তিনি তিস হাজারি আদালতের এক আইনজীবীর ফোন নাম্বার দিয়ে তার
সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলেন। চাচির কথা মতো সেই আইনজীবীর সঙ্গে যোগাযোগ করেন তরুণী। তখন তরুণীকে আদালতে নিজের চেম্বারে দেখা করতে বলেন ওই আইনজীবী।
আইনজীবী তরুণীকে জানান, ৮-১০ দিনের মধ্যে তার জন্য একটি চাকরি জোগাড় করে দেবেন। গত ২৭ জুলাই আবার ওই আইনজীবীর সঙ্গে তার চেম্বারে দেখা করেন তরুণী। সেদিন চেম্বারেই তরুণীকে ধর্ষণ করেন আইনজীবী। ওই সময় ঘটনাটি কাউকে বললে পরিণতি ভাল হবে না বলেও হুমকি দেয় আইনজীবি।
পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।