
একটি ফ্ল্যাটের ভেতর ফ্রিজ থেকে মিলল এক তরুণীর টুকরা টুকরা করা লাশ। বছর ২৯-এর ওই তরুণীর দেহকে ৩০ টুকরা করে ঢুকিয়ে রাখা হয়েছিল ফ্রিজের মধ্যে। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের বেঙ্গালুরুর মল্লেশ্বরমে।
ভারতের সংবাদ সংস্থা পিটিআই শনিবার পুলিশের এক সূত্রকে উদ্ধৃত করে জানিয়েছে, একটি এক কামরার ফ্ল্যাট থেকে তরুণীর দেহাংশগুলো পাওয়া গিয়েছে। শনিবার ঘটনার খবর পেয়েই পুলিশের একটি দল ওই ফ্ল্যাটে গিয়ে দেহাংশগুলো উদ্ধার করে।
পুলিশের অনুমান, প্রায় সপ্তাহ দুয়েক আগে তাকে খুন করা হয়েছিল। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। পুলিশের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, তরুণীকে শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে। তাঁর নাম-পরিচয় জানতে পেরেছে পুলিশ। কিন্তু তদন্তের স্বার্থে এখনই সে সব তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে না।
পুলিশ জানিয়েছে, এক কামরার ওই ফ্ল্যাটটিতে ভাড়া থাকতেন তরুণী। মাস তিনেক আগেই ওই ভাড়াবাড়িতে উঠেছিলেন তিনি। কীভাবে তাকে খুন করা হলো, কে বা কারা তাকে খুন করল, সে বিষয়টি এখনও অস্পষ্ট। আগে খুন করে তার পরে দেহ টুকরো টুকরো করা হয়েছিল, না কি অন্য কিছু— তাও রয়েছে পুলিশের তদন্তের আওতায়।