7 C
Toronto
শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

৪ বছরের সন্তানকে হত্যা করে পাশেই ঘুমালেন মা

৪ বছরের সন্তানকে হত্যা করে পাশেই ঘুমালেন মা
ছবি সংগৃহীত

চার বছরের সন্তানকে খুনের অভিযোগে মাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ওই নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ, ঘুমের মধ্যে সন্তানকে গলা টিপে হত্যা করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের রাজস্থান রাজ্যের বিরামপুর এলাকায়। এ ঘটনায় বুধবার (২০ নভেম্বর) উত্তরপ্রদেশের বারাণসী থেকে সরিতা নামে ওই নারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বারাণসীর রেনওয়াল স্টেশন হাউস অফিসার (এসএইচও) সুরেন্দ্র কুমার জানিয়েছেন, স্বামী মুকেশ কুমার জাটের সঙ্গে থাকতেন সরিতা। মঙ্গলবার রাতে ছেলে দীক্ষান্তকে সঙ্গে নিয়ে ঘুমিয়েছিলেন তিনি। বুধবার সকালে দীক্ষান্তের দাদি তাকে ডাকতে গেলে অচেতন অবস্থায় দেখতে পান। পরে তাকে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

- Advertisement -

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পরিবারের সদস্যদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করেন। সুরতহালে শিশুটির গলায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেলে সন্দেহ বাড়ে পুলিশের। এরপর সরিতাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেওয়া হলে, ছেলেকে হত্যা করেছেন বলে স্বীকারোক্তি দেন।

পুলিশ কর্মকর্তা সুরেন্দ্র কুমার বলেন, ‘আমরা তদন্ত করে জানতে পেরেছি পারিবারিক বিবাদের জেরে শিশুটির মা তাকে হত্যা করেছে।’

জানা যায়, ২০১৯ সালে সরিতার বিয়ে হয়েছিল। শ্বশুরবাড়ির লোকজনের সঙ্গে তার ঝগড়া চলছিল বলে জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা। সরিতার অভিযোগ, তিনি শ্বশুরবাড়িতে থাকতে চাইলেও তারা চান না। তবে এ অভিযোগ অস্বীকার করেছেন শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা। তাদের দাবি, সরিতাই তাদের সঙ্গে থাকতে চান না।

সংসারে অশান্তির কারণেই সন্তানকে খুন করেছেন তিনি, প্রাথমিকভাবে মনে করছে পুলিশ। তবে এ ঘটনায় অন্য কোনো কারণ জড়িত ছিল কিনা তা উদঘাটনে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশের এক কর্মকর্তা।

 

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles