14.2 C
Toronto
রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫

নায়ককে চুমু খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন বিপাশা!

নায়ককে চুমু খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন বিপাশা!
মাধবন সিনেমার শুটের জন্য ১২ থেকে ১৩ দিন বাইরে ছিলেন

বলি অভিনেত্রী বিপাশা বসু বছর দু’য়েক আগে মা হয়েছেন। মেয়ে দেবীকে কেন্দ্র করেই আবর্তিত হচ্ছে তার জীবন। বলিউডে একসময় অনেকের সঙ্গে তার নাম জড়িয়েছে। তেমনই একজন আর মাধবন। ২০১২ সালে ‘জোড়ি ব্রেকারস’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন দুজন।

সে সময় নিজের মুখেই বিপাশার প্রতি ভালোলাগা স্বীকার করেছিলেন অভিনেতা। পর্দায় তাদের রসায়ন নজর কেড়েছিল অনুরাগীদের। আর সিনেমার শুটেই ঘটে ভয়ানক এক ঘটনা।

- Advertisement -

অনেকেই জানে, মাধবন ভোজনরসিক মানুষ। এখন অনেক ফিট হলেও তখন খাবারের প্রতি মাধবনের ভালোবাসার কারণে বিপাশাকে জঘন্য অভিজ্ঞতার মুখে পড়তে হয়েছিল।

অভিষেক নয়, ঐশ্বরিয়ার ফোনের ওয়ালপেপারে কার ছবি?অভিষেক নয়, ঐশ্বরিয়ার ফোনের ওয়ালপেপারে কার ছবি?
এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন সেই কাহিনি। বিপাশা বলেন, মাধবন সিনেমার শুটের জন্য ১২ থেকে ১৩ দিন বাইরে ছিলেন। সেখানে পাঞ্জাবের একটি টিম ছিল। যারা শুটিং দেখতে আসতে আর নানা রকমের খাবার নিয়ে আসত।

বিপাশা বলেন, আমি জানতাম না মাধবন সেখান থেকে খেয়ে এসেছে। আমার সঙ্গে ওর চুমু দৃশ্যের শুট ছিল তখনই। ও সেটা ভুলেই গিয়েছিল। কিন্তু মাধবন সেই সময় অনেক বেশি পেঁয়াজ খেয়ে এসেছিল। ফলে চুমুর দৃশ্যে রীতিমতো গা গুলিয়ে উঠেছিল আমার।

এই কথা বলেই হেসে ওঠেন বিপাশা। পরে জানা যায় চুমু দৃশ্যের শুট করে বিপাশা নিজের রুমে চলে যান। আর বেরোতে পারেননি। আসলে পেঁয়াজের গন্ধে তার শরীর খারাপ হয়ে গিয়েছিল।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles