
এই সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী সামিরা খান মাহি। সামাজিক মাধ্যমে বেশ সক্রিয় এই অভিনেত্রী ঈশ্বরদী গিয়েছিলেন। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলের হালনাগাদে জানা যায় অভিনেত্রীর ভ্রমণের কথা।
ঈশ্বরদীর পদ্মা নদীর ওপর শত বছর পূর্বে নির্মিত হার্ডিঞ্জ ব্রিজের নিচে গিয়ে বেশকিছু ছবি তুলেছেন। সেসব ছবি ছবি নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে শেয়ার করেছেন। ছবি দেখেই অনুমান করা যায় তিনি বেশ উপভোগ্য সময় কাটাচ্ছেন? আনন্দময় এইসব একাধিক মুহূর্তের ছবি পোস্ট করে সামিরা খান মাহি লিখেছেন, ‘স্বর্ণ সময় পার করছি, যেখানে ইতিহাসের সঙ্গে শ্বাসরুদ্ধকর দৃশ্য দেখা যায়।’
কিন্তু হঠাৎ করে কেন ঈশ্বরদীতে? এ বিষয়ে একটি রিলস ভিডিও পোস্ট করেছেন মাহি। সেখানে দেখা যায় অনেকজন মিলে বেশ মজা করছেন। কখনো পদ্মা নদীর মাঝে, কখনো ব্যাটারি চালিত অটোতে, কখনো পদ্মার বালুতে, হার্ডিঞ্জ ব্রিজের তলে দাঁড়িয়ে আছেন। সেই পোস্ট থেকেই বোঝা যায় মূলত বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে হার্ডিঞ্জ ব্রিজে গিয়েছেন।