8.9 C
Toronto
রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫

পর্নতারকার ভয়কংর দাবি : বেডরুমে আজ আমার একটা কঠিন দিন ছিল

পর্নতারকার ভয়কংর দাবি : বেডরুমে আজ আমার একটা কঠিন দিন ছিল - the Bengali Times

ব্রিটিশ পর্নতারকা বনি ব্লু

ব্রিটিশ পর্নতারকা বনি ব্লু সম্প্রতি এক ভিডিওতে দাবি করেন ১২ ঘণ্টায় হাজারের বেশি পুরুষের সঙ্গে সঙ্গম করেছেন তিনি। পর্নতারকার এই কমেন্টের পরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড়।

গেল কদিন আগেই তিনি বলেছিলেন যে ছাত্রদের সঙ্গেই তিনি বেশি শুয়েছেন। সে কথাই তোলপাড় পড়ে গিয়েছিল নেটপাড়া। এবারে তাঁর দাবি তিনি ১২ ঘণ্টায় হাজারের বেশি পুরুষের সঙ্গে সঙ্গম করেছেন, যা নাকি বিশ্ব রেকর্ড।

- Advertisement -

ভিডিওতে ব্লু আরো বলেন, একদিনে হাজারেরও বেশি পুরুষ! ধন্যবাদ সেই সব আইনী, শ্বাসরুদ্ধ, স্বামীদের।’ভিডিয়োতে যখন তাঁকে জিগ্গেস করা হয় যে কী তাঁকে বেশি কষ্ট দিয়েছের বনির জবাব, ‘আমার হুইল চেয়ার লাগে না। কারণ আমি ভালোই আছি। শুধু মনে হচ্ছে, বেডরুমে আজ আমার একটা কঠিন দিন ছিল। যদিও আসলে ঘটনাটা তাই। প্রথম ৩-৪ ঘণ্টা যেভাবে কেটেছে, ওরকমই যদি চলত তাহলে আমি বিপদে পড়তাম’।

ব্রিটিশ পর্ন তারকা এবং তার প্রতিদ্বন্দ্বী লিলি ফিলিপ যখন প্রতিদিন ১,০০০ পুরুষের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে লিলির পরিকল্পনা প্রকাশ করেছিলেন, তখন স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞরা যে সতর্কবার্তা দিয়েছিলেন তার ঠিক পরেই তার ভিডিওটি প্রকাশিত হয়েছিল। সিডনির চিকিৎসক ডাঃ জ্যাক টার্নার এক সংবাদসংস্থাকে বলেন যে এটি করলে “মারাত্মক শারীরিক ও শারীরবৃত্তীয় ক্ষতি হতে পারে।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles