11.8 C
Toronto
শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

প্রিয়াঙ্কা চোপরার অভিযোগ, অন্তর্বাস দেখতে চেয়েছিলেন পরিচালক!

প্রিয়াঙ্কা চোপরার অভিযোগ, অন্তর্বাস দেখতে চেয়েছিলেন পরিচালক!
ছবিঃ সংরক্ষিত

বলিউড এবং হলিউডের জনপ্রিয় তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপরা সম্প্রতি তার ক্যারিয়ারের শুরুর সময়ের একটি মর্মান্তিক অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন। মাত্র ১৯ বছর বয়সে এক পরিচালক তার সম্পর্কে এমন অবমাননাকর মন্তব্য করেছিলেন, যা তাকে দীর্ঘদিন মনে রেখেছে।

ফোর্বস পাওয়ার উইমেন সামিটে প্রিয়াঙ্কা বলেন, ‘‘আমি পরিচালককে বলেছিলাম, আপনি কি আমার স্টাইলিস্টের সঙ্গে কথা বলে পোশাকের বিষয়ে তাকে বুঝিয়ে দিতে পারেন? আমি তো তার পাশে দাঁড়িয়ে ছিলাম,’’ এর পরেই পরিচালক ফোনে এসে অশালীনভাবে মন্তব্য করেন, ‘‘লোকেরা সিনেমায় তাকে দেখতে আসবে, তার অন্তর্বাস দেখতে। তাই পোশাকটা খুব ছোট হওয়া উচিত যাতে সামনে বসা দর্শকরা তার অন্তর্বাস দেখতে পারে।’’ প্রিয়াঙ্কা জানান, এই মন্তব্যটি পরিচালক চারবার পুনরাবৃত্তি করেছিলেন।

- Advertisement -

এমন অবমাননাকর মন্তব্য শুনে প্রিয়াঙ্কা খুবই কষ্ট পান এবং বাড়ি ফিরে তার মায়ের কাছে বলেন, ‘‘আমি তার মুখ আর সহ্য করতে পারব না। যদি সে আমাকে এইভাবে দেখে, তবে এখানে আমার জন্য কোনো ভবিষ্যৎ নেই।’’ এরপর তিনি ওই ছবিটি ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। প্রিয়াঙ্কা বলেন, ‘‘আমি যা হতে চাই তা আমার নিজের সিদ্ধান্ত, এবং কিভাবে মানুষ আমাকে দেখবে, তা আমারই সিদ্ধান্ত।’’

এছাড়া, প্রিয়াঙ্কা আরও একটি কঠিন সময়ের কথা স্মরণ করেন, যখন নাসাল পলিপ অপারেশনের পর তার মুখের আকার পরিবর্তিত হয়েছিল, যা তার মানসিক স্বাস্থ্যকে ব্যাপকভাবে প্রভাবিত করেছিল। সে সময় তিনি গভীর হতাশায় পড়েছিলেন, তবে তার বাবা আশোক চোপরা এবং পরিচালক অনিল শর্মার সাহায্যে তিনি সেই কঠিন সময় কাটিয়ে উঠতে সক্ষম হন।

প্রিয়াঙ্কার এই অভিজ্ঞতা শিল্প জগতের কঠিন বাস্তবতা এবং একজন অভিনেত্রী হিসেবে তার সংগ্রামকে প্রকাশ করে, যা অনেকেই উপলব্ধি করতে পারবেন।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles