10.7 C
Toronto
শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের কার্যকরী পর্ষদের সভা

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের কার্যকরী পর্ষদের সভা
সভায় সংখ্যাগরিষ্ঠ সদস্য উপস্থিত ছিলেন

গত ২৯ অগাস্ট রবিবার স্কারবোরস্থ মদিনা গ্রিল রেস্তোরাঁয় “চুয়াকের” কার্যকরী পর্ষদের দ্বিতীয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এটি ২০২১-২০২৩ কার্যকরী কমিটির স্বশরীরে উপস্থিতিতে প্রথম সভা । সংগঠনের সভাপতি এ এম এম তোহার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই সভায় সংখ্যাগরিষ্ঠ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

আলোচ্যসূচীর প্রারম্ভে ছিল বিগত অনুষ্ঠান সমূহের উপর পর্যালোচনা। এই নিয়ে সাধারণ সম্পাদকের সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে সদস্যরা সকলেই স্বীয় মতামত ও পরামর্শ প্রদান করেন। বিগত অনুষ্ঠান সমূহ ছিল অত্যন্ত সফল ও সার্থক যা সকলের বক্তব্যে ফুটে উঠে এবং এই ধারাবাহিকতা আগামীতেও বজায় থাকবে সেই আশাবাদও ব্যক্ত হয়।

- Advertisement -

কোষাধ্যক্ষ বিশ্বজিৎ পাল বিগত দিনের কার্যক্রম সমূহের আয়-ব্যয়ের সারসংক্ষেপ উপস্থাপন সাপেক্ষে আর্থিক বিবরণী পেশ করেন। এই সময় আর্থিক সহায়তা প্রদানকারীদের নাম উল্লেখপূর্বক তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। পরিশেষে সর্বসম্মতভাবে এই বিবরণী গৃহীত হয়।আজীবন সদস্য সংগ্রহের ব্যাপারে সকলকে আরও বেশী উদ্যোগী ও তৎপর হওয়ার ব্যাপারটাও আলোচিত হয়। মেম্বার ডাইরেক্টরি প্রকাশ কল্পে প্রকাশনা বিষয়ক যুগ্ম-সম্পাদককে প্রধান করে ১৩সদস্যের একটি কমিটি করা হয়।

কোভিড পরিস্থিতি বিবেচনা সাপেক্ষে আগামী ১৮ ডিসেম্বর ২০২১ বিজয় দিবস ও ফ্যামিলি নাইট অনুষ্ঠানএকসাথে বড় পরিসরে করার সিদ্বান্ত নেয়া হয়। নির্দিষ্ট তারিখের মধ্যে প্রথম রেজিষ্ট্রেশানকারী অংশ গ্রহণ করার সুযোগ পাবে এবং অংশগ্রহণকারীকে অবশ্যই ডাবল ভ্যাকসিনেটেড হতে হবে। সহ-সভাপতি (ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট) কে প্রধান করে ১৭ সদস্যের একটি সাব-কমিটি করা হয়। ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে রবীন্দ্র- নজরুল প্রয়াণ দিবসপালনের সিদ্বান্ত গৃহীত হয়। পরিশেষে সভাপতি সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন। অনুষ্ঠান শেষে নৈশ ভোজের ব্যবস্থা করা হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles