
এবার নতুন এক খবর এলো সামনে। বলিডের নামি নির্মাতা বিশাল ভরদ্বাজকে জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশাও ফিরিয়ে দিয়েছিলেন। এই নির্মাতার ‘খুপিয়া’ নামের যে ছবিটিতে বাংলাদেশের অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন অভিনয় করেছেন সেই ছবিটিতে অভিনয়ের প্রস্তাব এসছিলো তিশার।
মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর এক ফেসবুক পোস্টের কল্যাণে জানা গেচে খবরটি।। তবে তিশা ছবিটি করেননি সন্তানসম্ভবা হওয়ায়। ফারুকী জানিয়েছেন, তিশা স্কুলজীবন থেকেই শোবিজে কাজ করছেন। আগাগোড়া কাজ অন্তপ্রাণ মানুষ, প্রস্তাব পাওয়ার বিষয়টিকে কিভাবে ডিল করেন সেটা নিয়ে ভাবছিলেন ফারুকী। যেকোনো সিদ্ধান্ত তিশা স্বাধীনভাবেই নেন।
ফারুকী বলেন, ‘…ও বেশ শান্তভাবে দ্বিতীয় দিন কাস্টিং ডিরেক্টরকে বুঝিয়ে বলে যে সে কাজটা করতে চাচ্ছে না। কারণ এই মুহূর্তে ও কোথাও মুভ করতে চাচ্ছে না, একটু নিরিবিলি থাকতে চায়, কারণ সে কনসিভ করেছে। ’
বাঁধন এই ছবিতে যুক্ত হওয়ার আগে বাংলাদেশের আরো দুজন অভিনয়শিল্পী বিদ্যা সিনহা মিম ও মেহজাবীন চৌধুরী জানিয়েছিলেন, এই ছবির প্রস্তাব তাঁরাও পেয়েছিলেন। কিন্ত নিজেদের চরিত্র পছন্দ না হওয়ায় তারা ছবিটি ছেড়ে দিয়েছেন।