
ঢাকাই সিনেমার আলোচিত-সমালোচিত তারকা দম্পতি চিত্রনায়ক শরিফুল রাজ ও চিত্রনায়িকা পরীমনি ভালোবেসে ঘর বেঁধেছিলেন। তাদের কোল আলো করে আসে পুত্রসন্তান রাজ্য।
বেশ কিছুদিন ধরে স্ত্রী-সন্তান ছেড়ে আলাদা থাকছেন রাজ। একা একা দেশ-বিদেশে ঘুরে বেড়াচ্ছেন তিনি।
এদিকে প্রতিকূল সময় পার করছেন পরীমনি। রাজ্য অসুস্থ থাকার সময় সবকিছু একা হাতে সামলান এই চিত্রনায়িকা।
সুযোগ পেলেই সামাজিকমাধ্যমে রাজকে খোঁচা মারতে ছাড়েন না তিনি। রোববার দুপুরেও সেরকম কিছুই প্রকাশ করলেন তিনি। ভারতে নির্বাসিত বিতর্কিত বাংলাদেশি লেখিকা তসলিমা নাসরিনের কবিতা পাঠের ভিডিও শেয়ার করে ক্যাপশনে লিখলেন- ‘নে, এটা তোর জন্য অকৃতজ্ঞ।’
কবিতাটি হলো— ‘দু-হাত পেতে ভিক্ষে চাইছো ক্ষমা, তুমি কি জানো যোগের ঘরে শূন্য করেছো জমা? বিয়োগের ঘরে কম করে বলি দু-কোটি, মনে আছে কেড়ে নিয়েছিলে সব, ছাড়ো নাই খড়কুটোটি! তুমি বুঝি আর ছোটখাটো বদমাশ! চুমু খেতে খেতে পরিয়েছো ফাঁস, আমারই খেয়ে আমারই পরে আমারই সর্বনাশ। ক্ষমার প্রশ্ন ওঠে না শুনেই অন্য আঁচলে ঝাঁপ, দুধ-কলা দিয়ে চিরকালই আমি পুষলাম কালসাপ’। তসলিমার আবৃতিতে নিজের ভেতরের চাপা ক্ষোভটাই যেন প্রকাশ করলেন পরী।
যদিও পোস্টে কারো নাম উল্লেখ করেননি এই নায়িকা। তবে নেটিজেনদের বুঝতে বাকি নেই ‘অকৃতজ্ঞ’ বলে কাকে তাক করেছেন পরীমনি। মন্তব্যের ঘরে সেটা যেন এক প্রকার বলেই দিলেন পরীর ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীরা।