
তামিল অভিনেত্রী এবং বিগ বস প্রতিযোগী ওভিয়া হেলেন তার ব্যক্তিগত ভিডিও অনলাইনে ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই আলোচনায় রয়েছেন। তবে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, ‘ভিডিওটি বিকৃত এবং পুলিশে অভিযোগ করেছেন।’
ওভিয়ার ম্যানেজার নিউজ ১৮-কে জানিয়েছেন, অভিনেত্রীর ভাবমূর্তি নষ্ট করতেই এই ভুয়া ভিডিও অনলাইনে ছড়ানো হয়েছে। তিনি বিষয়টি পুলিশ কমিশনারের কাছে নিয়ে গেছেন এবং দোষীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।
আপত্তিকর অবস্থায় এক নারীর ভিডিও অনলাইনে ভাইরালের পর নেটিজেনরা দাবি করেছেন, এটি ওভিয়া। ভিডিওতে ওই নারীর কাঁধে একটি ট্যাটু দেখা গেছে, যা ওভিয়ার মতোই। যদিও কেলেঙ্কারি নিয়ে ওভিয়া আনুষ্ঠানিক কিছু কিছু জানায়নি।
ওভিয়া ২০০৭ সালে অভিনয়ে আত্মপ্রকাশ করেছিলেন এবং বেশ কয়েকটি মালয়ালম এবং তেলুগু চলচ্চিত্রেও অংশ নিয়েছিলেন। ‘কালাকালাপ্পু’, ‘কলাভানি’, ‘মনুশ্যামৃগম’, ‘মুদর কুডাম’, ‘ক্যাঙ্গারু’র মতো ছবিতে অভিনয় করে খ্যাতি অর্জন করেন তিনি।