13.7 C
Toronto
শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

তরুণীর সঙ্গে আপত্তিকর ছবি পোস্ট করা সেই ছাত্রলীগ নেতা আটক

তরুণীর সঙ্গে আপত্তিকর ছবি পোস্ট করা সেই ছাত্রলীগ নেতা আটক
আশীষ চক্রবর্ত্তী

ফেনীর পরশুরামে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা আশীষ চক্রবর্ত্তীকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পরশুরাম বাজারের উপজেলা সড়কের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক আশীষ পরশুরাম পৌরসভার অনন্তপুর গ্রামের হিমল চক্রবর্ত্তীর ছেলে। তিনি পরশুরাম সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ছিলেন।

- Advertisement -

পুলিশ সূত্র জানায়, ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর আশীষ চক্রবর্ত্তী আত্মগোপনে চলে যায়। বুধবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়।

এর আগে গত ২ জুন আশীষ চক্রবর্ত্তী নামে তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে ভালোই চলতেছে লিখে এক তরুণীর সঙ্গে আপত্তিকর ছবি পোস্ট করা হয়। মুহূর্তেই ছবিটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে যায়। পরে এ ছাত্রলীগ নেতা নিজের ফেসবুক আইডি হ্যাক হয়েছে বলে দাবি করেন। এ ঘটনায় তীব্র সমালোচনার মুখে ৫ জুন তাকে পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

এ ব্যাপারে পরশুরাম মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল হাকিম বলেন, জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হতাহতের ঘটনায় ফেনী মডেল থানায় দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হবে। আটক আশীষকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles