13.9 C
Toronto
রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫

শোরুম উদ্বোধন করতে গিয়ে বিব্রতকর পরিস্থিতি, যে কারণে চলে গেলেন পরীমণি

শোরুম উদ্বোধন করতে গিয়ে বিব্রতকর পরিস্থিতি, যে কারণে চলে গেলেন পরীমণি
পরীমণি

রাজধানীর একটি শপিংমলে শোরুম উদ্বোধন করতে গিয়ে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়েছেন ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণি। একপর্যায়ে ঘটনাস্থল থেকে দ্রুত চলে যান তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই ঘটনার বেশ কিছু ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। যেখানে দেখা গেছে, শোরুম অনুষ্ঠানে নিরাপত্তা কর্মী, আয়োজক ও দর্শকদের মাঝে বিশৃঙ্খলা থেকে হট্টোগোল সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে আয়োজক ও পরীমণিকে উদ্দেশ করে দর্শকরা ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগান দিতে শুরু করেন।

পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়ায় দ্রুত স্থান ত্যাগ করেন অভিনেত্রী। এরপরে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে পুরো আয়োজনে বিশৃঙ্খলার জন্য আয়োজকদের দায়ী করেছেন তিনি।

- Advertisement -

শনিবার (১৬ নভেম্বর) যমুনা ফিউচার পার্কে একটি শোরুম উদ্বোধন করতে যান পরীমণি ও অভিনেতা ডি এ তায়েব। এ সময় তাকে দেখার জন্য সেখানে ভিড় জমান অনেকে।

ভিড়ের কারণে শোরুম উদ্বোধনের সময় কাউকে ভেতরে প্রবেশ করতে দেননি দোকান মালিকেরা। এটিকে কেন্দ্র করে তৈরি হয় বিশৃঙ্খলা।

একে তো ছোট জায়গা, অন্যদিকে সাধারণ দর্শকের চাপ। একপর্যায়ে স্টেজের সামনে দর্শকদের জড়ো হতে বাধা দেন নিরাপত্তাকর্মীরা। সেখান থেকেই শুরু হয় হট্টগোল।

পরিস্থিতি অবনতি হলে ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগান দিতে শুরু করেন ভক্তরা। একপর্যায়ে পরীমনিকে বলতে শোনা যায়, ‘আপনারা যে এই স্লোগানটি দিচ্ছেন, এটা কিন্তু আমার ওপরও পড়ছে।’

পরী আরও বলেন, ‘আমার সাথে কখনও এমন ঘটেনি। প্লিজ আপনারা শান্ত হন। আপনাদের সহযোগিতাতেই আজ আমি এখানে। আপনাদের জন্যই আজ আমি এখানে এসেছি। আপনারা প্লিজ নিজেদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি বন্ধ করেন। আপনারা প্লিজ কারো প্রতি ক্ষোভ, কারো প্রতি অভিমানে বিশৃঙ্খলা করবেন না।’

তবুও থামেননি তারা। ‘অনেক হয়েছে’- বলে পরীমণিকে উদ্দেশ করে ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগান দিতে শুরু করেন ভক্তরা। এরপরই স্টেজ ছেড়ে সেখান থেকে দ্রুত চলে যান পরীমণি।

এ ঘটনা নিয়ে শনিবার রাতে এক ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন অভিনেত্রী। যেখানে বিশৃঙ্খল পরিস্থিতির জন্য আয়োজকদের দিকে আঙুল তুলে তিনি লেখেন, ‘যেখানে আমার সামনে আমার সাংবাদিক ভাই, বন্ধু, কলিগরা অসম্মানিত হয়; সেখানে আমি কী করে সম্মানিত বোধ করব! সুষ্ঠু, সুন্দরভাবে কোনো আয়োজন না করতে পারলে সেই ব্যর্থতা কারোর কোনো ক্ষমতা দিয়ে ঢাকতেই পারবেন না। অবশ্যই নিজ সম্মান বজায় রাখতে সংবেদনশীল হবেন আশা করি।’

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles