
১২ বছর আগে সাকিব শিশিরের বিয়ের ফটোসেশন ফাইল ছবি
বাংলাদেশের সর্বকালের সেরা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান এবং উম্মে আহমেদ শিশিরের প্রেমকাহিনী সবার জানা। আজ থেকে ১২ বছর আগে তাদের প্রেম পরিণতি লাভ করেছিল। ২০১২ সালের ১২তম মাস ডিসেম্বরের ১২ তারিখে তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। তাদের সেই সুখী দাম্পত্যের আজ ১২ বছর পূর্ণ হলো। সোশ্যাল মিডিয়ায় তাই জীবনসঙ্গীকে শুভেচ্ছা জানালেন শিশির।
এবার ভুঁড়ি নিয়েই তামিম ইকবালের বিধ্বংসী ফিফটিএবার ভুঁড়ি নিয়েই তামিম ইকবালের বিধ্বংসী ফিফটি
ফেসবুকে শিশির লিখেছেন, ‘আমি যখন এই পোস্টটি লিখছি, তখন ঘড়িতে ১২টা ১২ বাজে। প্রথম দেখার পর ১২ বছর আগে ১২.১২.১২ তারিখে আমাদের বিয়ে হয়েছিল এবং অসাধারণ এক সংসারজীবনের শুরু করেছিলাম। আলহামদুলিল্লাহ। আমরা হাতে হাত, কাঁধে কাঁধ আর হৃদয়ের বন্ধনে এই পথ চলেছি। আজীবনের জন্য আমরা একে অপরের কাছে প্রতিজ্ঞা করেছিলাম যে, কখনো অপরকে ছেড়ে যাব না। আমার প্রতি তোমার ভালোবাসা অতুলনীয় এবং আমি প্রতিদিন, সারাদিন তোমাকে ভালোবাসি। নিজেদেরকে ১২ তারিখের শুভেচ্ছা জানাই। আলহামদুলিল্লাহ।’
শিশিরের সঙ্গে সাকিবের পরিচয় হয় ফেসবুকে। সাকিব তখনও অত বড় তারকা হয়ে ওঠেননি। শিশিরের ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পেয়ে তিনি গ্রহণ করেন। এরপর ইংল্যান্ডে কাউন্টি খেলার সময় তাদের প্রথম দেখা হয়। সেই থেকে শুরু হয় মন দেওয়া-নেওয়া। এখন তারা অন্যতম আইকনিক জুটি। কিছুদিন আগে সাকিবকে ঘিরে পরকীয়ার গুঞ্জন ছড়ালেও শিশির প্রতিবাদ করেছেন। যদিও তার ফেসবুক থেকে সরানো হয়েছিল সাকিবের সব ছবি।
জুভেন্তাসের কাছে পাত্তাই পেল না ম্যানচেস্টার সিটিজুভেন্তাসের কাছে পাত্তাই পেল না ম্যানচেস্টার সিটি
উল্লেখ্য, সাকিব-শিশির দম্পতির এখন তিনটি সন্তান। দেশের রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের ফলে সাকিবকে এখন আর জাতীয় দলে দেখা যায় না। আদৌ তিনি কখনো জাতীয় দলে ফিরতে পারবেন কিনা- সেটাও অনিশ্চিত। আপাতত বিভিন্ন দেশের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলে বেড়াচ্ছেন বাংলাদেশের এই সাবেক বিশ্বসেরা অল-রাউন্ডার।